hufa

HUFAGESIC Kaplet
HUFAGESIC Kaplet
Kategori : Analgesik Antipiretik & Anti Inflamasi
Jenis : Non Promoted, OTC
NIE : DBL9107801704A1
Aturan Pakai
  • Kaplet : 3-4 kali sehari 500 mg.
Komposisi
  • Paracetamol 500 mg
Kemasan
- Carton box, 100 Box @ 10 strip @ 10 kaplet
- Carton box, 24 Pot @ 1000 kaplet
Bentuk
Kaplet berwarna merah muda
Rasa
Indikasi
Menurunkan demam dan rasa nyeri pada otot/ sendi yang menyertai influenza, vaksinasi dan penyakit akibat infeksi, sakit kepala, sakit gigi, flu, dysmenorrhoea.