hufa

HUFAGESIC 160mg/5ml Syrup
HUFAGESIC 160mg/5ml Syrup
Kategori : Analgesik Antipiretik & Anti Inflamasi
Jenis : Non Promoted, OTC
NIE : DBL1707801637B1
Aturan Pakai
Komposisi
Tiap 5ml mengandung :
  • Paracetamol 160 mg
Kemasan
Carton Box, 60 dus @ botol 60 ml
Bentuk
Syrup berwarna ungu
Rasa
Anggur
Indikasi