Aturan Pakai
Dewasa - Anak >12 tahun : 3 x sehari 1 sendok takar.Komposisi
Tiap 5 ml mengandung :
- Pseudoephedrine HCl 30 mg
- Dextromethorphan HBr 15 mg
- Chlorphenamine Maleate 2 mg
Kemasan
Carton box, 60 Dus @ botol 60 mlBentuk
Syrup berwarna merahRasa
Cherry MintIndikasi
Untuk meringankan batuk tidak berdahak dan pilek.Deskripsi
Hufagripp Bp Batuk Kering Pilek Dewasa mengandung Tiap 5 ml mengandung: Pseudoephedrine HCl 30 mg Dextromethorphan HBr 15 mg Chlorpheniramine Maleate 2 mg. Dengan berbagai kandungan tersebut, produk ini dapat digunakan untuk untuk meringankan batuk tidak berdahak dan pilek. Tersedia dalam bentuk syrup berwarna merah dengan rasa cherry mint.