hufa

HUFAGRIPP FORTE Kaplet

HUFAGRIPP FORTE Kaplet

Kategori : Anti Influensa
Jenis : Non Promoted, OTC
NIE : DTL9407803304A1

Aturan Pakai


  • Anak-anak 3x sehari ½ kaplet
  • Dewasa 3 x sehari 1-2 kaplet.

Komposisi


  • Paracetamol 500 mg
  • Pseudoephedrine HCl 30 mg
  • Chlorphenamine Maleate 2 mg
  • Guaifenesin 50 mg

Kemasan


Carton box, 100 Box @ 10 strip @ 10 kaplet

Bentuk


Kaplet berwarna orange

Rasa


Indikasi


Untuk menurunkan demam dan meringankan gejala-gejala batuk, pilek yang menyertai influenza.

Deskripsi


Hufagripp Forte Kaplet mengandung Paracetamol 500 mg, Pseudoephedrine HCl 30 mg, Chlorphenamine Maleate 2 mg, Guaifenesin 50 mg. Dengan berbagai kandungan tersebut, produk ini dapat digunakan untuk untuk menurunkan demam dan meringankan gejala-gejala batuk, pilek yang menyertai influenza. Dengan kaplet berwarna orange.